Wahlvorschlag Kommunalwahl Bad Hersfeld

Stadtverordnetenversammlung Bad Hersfeld

Bernd Böhle
Bernd Böhle

Liste 5 Platz 1

Bernd Böhle

Betriebswirt (VWA),
26 Jahre

Björn Diegel
Björn Diegel

Liste 5 Platz 2

Björn Diegel

Vertriebsleiter,
47 Jahre

Frank Berg
Frank Berg

Liste 5 Platz 3

Frank Berg

Diplom-Ingenieur,
50 Jahre

Birgit zum Winkel
Birgit zum Winkel

Liste 5 Platz 4

Birgit zum Winkel

Verwaltungsangestellte,
72 Jahre

Klaus Wächter
Klaus Wächter

Liste 5 Platz 5

Klaus Wächter

Fachassistent der Agentur für Arbeit,
62 Jahre

Hans-Heinrich Jäger
Hans-Heinrich Jäger

Liste 5 Platz 6

Hans-Heinrich Jäger

Bäckermeister,
79 Jahre

Timo Krause
Timo Krause

Liste 5 Platz 7

Timo Krause

Elektroingenieur,
29 Jahre

Marc Eidam
Marc Eidam

Liste 5 Platz 8

Marc Eidam

Bauingenieur,
41 Jahre

Rolf Malachowski
Rolf Malachowski

Liste 5 Platz 9

Rolf Malachowski

Finanzbeamter a.D.,
67 Jahre

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 10

Ingrid Waldeck

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 11

Dr. Hans Keller-Istwany

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 12

Hans-Peter Gast

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 13

Hannelore Gölitz

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 14

Ingo Zimmermann

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 15

Doris Böhle

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 16

Ali Sekerci

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 17

Rity Lyding

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 18

Boujeman Hamadi

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 19

Hans-Joachim Gill

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 20

Hartmut Klee

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 21

Maren Poppe

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 22

Uwe Streck

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 23

Jürgen Herberg

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 24

Gabriele Stippich

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 25

Nicole Zimmermann

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 26

Bernd Schmidt

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 27

Heide Zeller

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 28

Walter Kirschner

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 29

Alexander Preßler

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 30

Kornelia Sperlich

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 31

Jörg Böhle

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 32

Claudia Fey

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 33

Michael Pelzl

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 34

Karl-Wilhelm Limpert

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 35

Astrid Müller

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 36

Reinhard Horst

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 37

Wolfgang Becker

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 38

Gabriele Herberg

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 39

Wolfgang Bock

 

Ortsbeirat Johannesberg

Frank Berg
Frank Berg

Listenplatz 1

Frank Berg

Diplom-Ingenieur,
50 Jahre

Wahlkreuz 200x100

Listenplatz 2

Boujeman Hamadi

Wahlkreuz 200x100

Listenplatz 3

Walter Kirschner