Wahlvorschlag Kreistagswahl

Kreistag Hersfeld-Rotenburg

Werner David

Liste 5 Platz 1

Werner David

Hohenroda

Unternehmer,
60 Jahre

Bernd Böhle

Liste 5 Platz 2

Bernd Böhle

Bad Hersfeld

Betriebswirt,
26 Jahre

Timo Krause

Liste 5 Platz 3

Timo Krause

Bad Hersfeld

Elektroingenieur,
29 Jahre

Christina Wenz

Liste 5 Platz 4

Christina Wenz

Ludwigsau

Krankenschwester,
58 Jahre

Gerhard Bick

Liste 5 Platz 5

Gerhard Bick

Wildeck

Hotelier,
64 Jahre

Breitbart, Bodo 1
Bodo Breitbart

Liste 5 Platz 6

Bodo Breitbart

Bebra

Malermeister,
74 Jahre

Aribert Kirch
Aribert Kirch

Liste 5 Platz 7

Aribert Kirch

Alheim

Fahrlehrer,
58 Jahre

Rita Schneider
Rita Schneider

Liste 5 Platz 8

Rita Schneider

Hohenroda

Einzelhandelskauffrau,
53 Jahre

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 9

Karsten Prenzel

Rotenburg a. d. Fulda

Werkzeugmacher,
46 Jahre

Björn Diegel
Björn Diegel

Liste 5 Platz 10

Björn Diegel

Bad Hersfeld

Vertriebsleiter,
47 Jahre

Gerhard Pfromm
Gerhard Pfromm

Liste 5 Platz 11

Gerhard Pfromm

Hohenroda

Rentner,
69 Jahre

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 12

Richard Dallwitz

Neuenstein

Hotelkaufmann,
65 Jahre

Sven Weyh
Sven Weyh

Liste 5 Platz 13

Sven Weyh

Wildeck

Kaufmann,
44 Jahre

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 14

Dr. Hans Keller-Istwany

Bad Hersfeld

Mediziner,
39 Jahre

René Wucherpfennig
René Wucherpfennig

Liste 5 Platz 15

René Wucherpfennig

Bebra

Hausmann,
27 Jahre

Birgit zum Winkel
Birgit zum Winkel

Liste 5 Platz 16

Birgit zum Winkel

Bad Hersfeld

Verwaltungsangestellte,
72 Jahre

Fabian Häde
Fabian Häde

Liste 5 Platz 17

Fabian Häde

Alheim

Agraringenieur,
28 Jahre

Bild1
Holger Meimbresse

 

Liste 5 Platz 18

Holger Meimbresse

Rotenburg a. d. Fulda

Diplom-Kaufmann,
72 Jahre

Norbert Graus

Liste 5 Platz 19

Norbert Graus

Hohenroda

Rentner,
55 Jahre

Rolf Malachowski
Rolf Malachowski

Liste 5 Platz 20

Rolf Malachowski

Bad Hersfeld

Finanzbeamter a. D.,
67 Jahre

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 21

Ludwig Schäfer

Haunetal

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 22

Ruth Hölscher

Breitenbach am Herzberg

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 23

Frank Pirmann

Wildeck

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 24

Peter Höppner

Niederaula

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 25

Hans-Heinrich Jäger

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 26

Yuksel Topal

Neuenstein

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 27

Frank Berg

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 28

Hans-Werner Weber

Wildeck

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 29

Klaus Wächter

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 30

Manfred Hildebrand

Bebra

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 31

Ingrid Waldeck

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 32

Ricardo Zamporlino

Wildeck

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 33

Uwe Streck

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 34

Astrid Storch

Alheim

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 35

Hans-Joachim Gill

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 36

Christine David

Hohenroda

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 37

Norbert Krenz

Wildeck

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 38

Jürgen Herberg

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 39

Bernd Schmid

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 40

Doris Böhle

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 41

Marianne Röse

Bebra

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 42

Hartmut Klee

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 43

Wilfried Kurz

Wildeck

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 44

Hannelore Gölitz

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 45

Oliver Vock

Hohenroda

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 46

Marianne Benzing

Alheim

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 47

Ingo Zimmermann

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 48

Rita Lyding

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 49

Meik Wagner

Wildeck

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 50

Hans-Peter Gast

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 51

Gabriele Stippich

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 52

Leonhard Häde

Alheim

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 53

Nicole Zimmermann

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 54

Wolfgang Wagner

Wildeck

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 55

Boujeman Hamadi

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 56

Jörg Böhle

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 57

Walter Kirschner

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 58

Alexander Preßler

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 59

Klaus Hildebrand

Wildeck

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 60

Wolfgang Bock

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 61

Karl-Wilhelm Limpert

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 62

Wolfgang Becker

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 63

Heide Zeller

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 64

Michael Pelzl

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 65

Claudia Fey

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 66

Reinhard Horst

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 67

Astrid Müller

Bad Hersfeld

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 68

Joachim Wenz

Ludwigsau

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 69

Klaus Wegner

Niederaula

Wahlkreuz 200x100

Liste 5 Platz 70

Gabriele Herberg

Bad Hersfeld

René Wucherpfennig
René Wucherpfennig